Консультации / Психология и психиатрия

Пугливость

Здравствуйте. Мне 31 год. У меня проблема я очень сильно пугаюсь от резких движений, звуков, громкой речи, иногда находит необоснованное чувство страха, тревоги. Это происходит очень часто. Я недавно вышла замуж и мы планируем ребенка. Очень хочу избавиться от этого и родить здорового ребенка.Помогите пожалуйста.
Здравствуйте. Обратитесь очно к психологу или врачу психотерапевту.