Консультации / Гастроэнтерология

Запоры

могут ли запоры негативно сказаться на половом влечении и в чём это выражается?
Запоры, вообще негативно сказываются на здоровьи, вызывают интоксикацию, при запорах отмечается обратное всасывание продуктов обмена жиров, белков, углеводов, токсических веществ и естественно, могут вызывать дискомфорт и влиять на половое влечение. И дообследуйтесь, обратитесь к урологу, сексопатологу, гастроэнтерологу