Консультации / Гастроэнтерология

болит живот

маргарита, 19 лет, 168-64 2 недели назад я проснулась ночью от невыносимых острых болях в кишечнике(преимущественно снизу, рядом с пупком), побежала в туалет - диарея желто-оранжевого цвета. спустя минут 10 терпения болей решила доползти до кровати - очнулась видимо через час-два(ибо на улице уже посветлело) на полу. еще дня 2 были тоже самое 5-8раз в день, только без обмороков. теперь же (уже дней 10-12) наблюдается вздутие, неоформленный кал(около 4 раз утром и 2 вечером), и в течении дня периодические спазмы кишечника в районе пупка(сразу после еды) никаких новых продуктов не употребляла - все как обычно за 2 недели вес не изменился цвет кожи, языка, глаз и тп все в норме, кроме вышеперечисленного пью бифиформ и мкц , пыталась пить то ли мотилиум, то ли иммодиум - эффекта ноль. подскажите что это, из-за чего и чем лечить??
Здравствуйте! Прежде,чем лечить, нужно поставить диагноз. А это сможет сделать только врач при ЛИЧНОЙ беседе с Вами.Обратитесь немедленно к врачу!