Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

ureaplasma parvum и mycoplasma genitalium

Здравствуйте!Мой парень сдал анализы и по результатам анализов обнаружили ureaplasma parvum и mycoplasma genitalium.Но меня ничего не беспокоит,анализы я собираюсь все же сдать...В июне месяце я сдавала анализы....единственное что было обнаружено молочница!Могли ли эти инфекции появиться от моей молочницы?И если все же эти же инфекции есть у меня,то почему они не проявляются.....и может ли так получиться что у меня их не обнаружат?
Нет от Вашей молочницы эти инфекции отличаются, а вот пройти лечение необходимо вам обоим.