Консультации / Маммология

Гнойник.

Здраствуйте, Ольга Анатольевна! Помогите мне пожалуйста! У меня на левой груди, вот уже как три месяца, образовался гнойник. Каждый день вытекает гной с неприятным запахом. Я уже и ихтиоловую мазь прикладовала, не помогает. К врачу на приём стесняюсь идти, да и не знаю к какому именно. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать! Год назад делала узи груди, было всё хорошо. Мне 33 года, имею двоих детей. Спасибо!
Вам необходимо обратиться к хирургу, стесняться не надо, если мастит не лечить, может сформироваться свищ. Если рана не будет долго заживать, следует взять мазок-отпечаток с поверхности раны, это позволит исключить онкологию.