Консультации / Сексология

нет секса.

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Здравствуйте, дело в том что моя супруга не хочет секса,да и вообще на меня ни как не реагирует,по её словам это возникло после рождения ребенка, но прошло уже 3 года. помогите. Что мне делать,как быть в таком случаи?
Здравствуйте. У женщин порой бывает послеродовая депрессия. Так что для начала Вашей жене стоит посетить психотерапевта, чтобы понять, есть депрессия или нет. И, соответственно, пролечить ее, если есть. Дальнейшее - по результатам посещения. Найдите ей специалиста, чтобы она не затягивала визита. Удачи!