Консультации / Сексология

нет секса с мужем

Здравствуйте! Я не могу решить проблему. Муж не пойдет ни к какому врачу, считая себя здоровым. Но у нас нет секса. Он просто отсутствует как класс. Спим вместе, голые, и я к нему пристаю регулярно. БЕСПОЛЕЗНО! Мне кажется, что это проблема в его голове, что-то там у него не складывается.... Думаю, придется разводиться, у меня от отсутствия секса начала происходить атрофация мышц и опущение стенок влагалища. Более того, сегодня гинеколог сказал, что у меня началось опущение матки и если я не буду сама напрягаться и заниматься зарядкой, заставляя работать туда-сюда мышцы, то меня ждет выпадение матки! Придется делать пластику на мои органы... С мужем живу 6 лет и все 6 лет не имею секса. Дура? Что посоветуете?
Здравствуйте. Люди выбирают то, что им кажется важнее в данную минуту. Ваш выбор прост: муж или здоровье? Поскольку, как Вы утверждаете сочетать то и другое никак не получается... Ну, выбор только за Вами - это ведь ВАША жизнь, правда? Удачи в выборе! P.S. Кстати, есть ведь еще и половинчатое решение: муж+любовник.