Консультации / Сексология

Нет секса

Здравствуйте, мы вместе пять лет, начали встречаться в 17. Любовь была безумная, несмотря на то что его родители всячески хотели нас разлучить.Его в 17 лет выгнали из дому, бросил универ, устроился работать. За этот год, ему делали серьезную операцию, родители даже не приехали. Спустя год он помирился с родителями и восстановился в универ. К сожелению точно определить когда начались проблемы не могу, но вот уже около года у нас практически нет секса. Хотя раньше это было каждый день. Я думала что проблемы во мне. Долго анализируя я поняла, что в принципе проблема глубже, потому что мне секса хочется, я возбуждаюсь когда смотрю фильмы, даже ради эксперемента целовалась с другим и тоже был результат. А вот со своим парнем не могу.КАк бы он ни старался не могу и все. Как только он ко мне прикосается меня начинает колбасить от раздражения. Он пытается меня поцеловать, но меня отталкиивает и кроме боли и слез ничего не чувствую. Вот первый раз за пол года занимались сексом, вроде бы все ок, на следующий день уехал с родителями на дачу, обещал приехать в 6, приехал в 10 и не позвонил что задерживается. Я же весь день его ждала с температурой. Вот после этого опять не могу терпеть его прикосновений( устала...и не знаю что делать.расстаться нехватает сил потому что в душе очень сильно люблю и готова жизнь отдать за него, но смотреть как наши отношения становятся сухими тоже не могу. Вечная депрессия и слезы. Я работаю режиссером, у меня в жизни все хорошо, очень много знакомых, я публичный человек, очень нравлюсь мужчинам, у меня ни с чем никогда нет проблем, всегда нахожу выход, а тут застряла и не знаю куда двигаться
Здравствуйте. Вы описываете некий душевный конфликт, но его ПРИЧИНЫ неясны ни мне, ни Вам. Вам нужно ЛИЧНО общаться с хорошим психологом, искать первичные причины - только так можно будет что-то изменить. По переписке невозможно оценить, почему на фоне декларируемой Вами сильной любви, Вас раздражают реальные прикосновения обьекта этой самой любви. Так что ищите психолога. Удачи!
Консультация врача сексолога на тему «Нет секса» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 мая 2013
О консультанте
Специализация