Консультации / Сексология

Нет секса

Здравствуйте, у нас с мужем около 1,5месяца нет секса, но и раньше он был не так часто, , до родов я всегда выпрашивала секс, и через нехотя муж выполнял супружеский долг. Нет ни ласки так "всунул"и закончил, даже устраивала романтический ужин, всё было хорошо, до того как время пришло к супружеским обязанностям, с нервами и злостью исполнил долг.. Теперь я родила и ребёнку 6 месяцев. я уже устала выпрашивать, что либо для этого делать не хочу, мне хочется чтоб он желал меня, чтоб с его стороны была инициатива, также хочется ласк. Я говорила в прямую что я молодая мне это нужно, думала что то измениться но нет.. ему 30 мне 20. в итоге я начала срываться стали мы ругаться, думала что это может быть из-за алкаголя, поругались какое то время не пил, но секса нет. все опять наладилось опять начал пиво пить, не напиваясь а так по чуть-чуть, но были моменты когда и напивался. Уже думала что он изменяет, но не хочу в это верить и думаю раз в месяц но этоб у нас было. и ведь он зарабатывает для нас, поэтому стыдно думать об этом, но страх ужасный. Думала что устаёт, но в свой выходной, он предпочел отдохнуть с пивом нежеле со мной. В итоге я уже подумываю о любовнике, но ужасно не хочу врать, обманывать и унижать его, но ведь в монашки я не записывалась, подскажите что мне делать, не уж то это конец семьи, я уже тоже думала о разводе..... Подскажите, что можно сделать в нашем случае, что можно сделать ещё чтоб муж желал и как в таком случае сохранить семью?
Здравствуйте. Судя по тому, что секс был редким ВСЕГДА, у мужа слабая половая конституция, и рассчитывать на частый секс просто невозможно. Он такой от природы, а не из вредности. Свой выходной муж тратит на то, чтобы отдохнуть, а секс для него может быть физической нагрузкой - как продолжение рабочей недели. Возможно, есть нестыковка в том, что Вы хотите, чтобы он желал Вас - а он смотрит на дело по-другому, типа "тебе нужно - ты и делай". В этом есть большой смысл - ведь, действительно, Вы заинтересованы в сексе больше, чем муж - Вам и карты в руки. Не заставлять его, не скандалить, а соблазнять и располагать к себе. Удачи!