Консультации / Гинекология

Задержка месячных

Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос. мне 20 лет, я подвержена стрессам. В настоящее время задержка месячных ок. 2 мес. Беременности нет, половой жизнью живу, предохраняюсь имею одного постоянного партнера. Ранее тоже наблюдались задержки месячных, мне назначали циклодинон и настойку пустырника. В этот раз я тоже пропила этот курс, однако эффекта не следует. Перед месячными перенервничала, испытала сильный испуг, как следствие их нет. Ничего не болит, не жгет, болей в животе нет, грудь не болит, выделений нет, всё как обычно. Занимаюсь спортом, сбросила 4 кг, питаюсь умеренно, не переедаю. Других заболеваний нет. Посоветуйте какие лекарства следует принимать в моей ситуации. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Сдайте кровь на гормоны (Эстрадиол, ФСГ, ЛГ, ТТГ, ПРЛ, прогестерон, инсулин). Сделайте узи. Это позволит определить тактику.