Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в суставах

Боли в суставах Добрый день! Мне 29 лет, зовут Юлия. Меня уже более, чем полгода беспокоят очень сильные боли в суставах: коленные, левый тазобедренный сустав, локоть, кисть, пальцы левой руки, стопа и пальцы левой ноги, левая рука от пальцев до плеча очень сильно похудела, левая нога от пальцев до бедра включительно тоже очень сильно похудела. Боли постоянные, иногда становятся чуть меньше, иногда просто невыносимые. Особенно увеличиваются за дней 10 до менструации, после уменьшаются и так по кругу. Сдала анализы на Ревмопробы, всё в пределах нормы, только Асл-о 212,86 (при норме 200), АЦЦП - тоже в пределах нормы. Антител на хламидии не выявлено. За последний год горловыми инфекциями не болела, гланды удалены, да и других болезней тоже не было. Подскажите, пожалуйста, что это может быть???
Добрый день! Заочно в данном случае не помочь, обратитесь очно к ревматологу.