Консультации / Гинекология

Острая боль после полового акта внизу живота и в прямой кишке

Здравствуйте! Меня зовут Александра, мне 19 лет. Живу половой регулярной жизнью три года с одним партнером. После последних двух половых актов (до этого никогда не было подобного) испытываю сильную острую боль внизу живота и в прямой кишке и в области анального отверстия. Анальным сексом никогда не занималась. Помогите пожалуйста!Невозможно жить нормально, боюсь неприятных ощущений после секса. Мучаемся оба,я от боли, муж от воздержания. К врачу сходить пока не могу,так как живу в чужом городе нелегально, денег на платный прием пока нет. Что это может быть? Была на приеме у гинеколога год назад в последний раз - хронический цистит
Здравствуйте. Без консультации гинеколога, УЗИ разобраться в Ваше ситуации не возможно. Найдите возможность пройти обследование.