Консультации / Гинекология

Острая боль после полового акта внизу живота и в прямой кишке

Здравствуйте! Mне 23 года. Живу половой регулярной жизнью 5 лет, с партнером 2 года (всего было 4). Жили вместе - было такое один раз, но прошло на следующий день. Сейчас он уехал заграницу,поэтому видемся раз в 2 месяца (ПА не регулярно). После ПА в последней раз -испытываю сильную острую боль внизу живота и в прямой кишке и в области анального отверстия (уже 2 день жуткая боль, в туалет сходить нельзя). Помогите пожалуйста! К врачу сходить пока не могу,так как живу в другом городе , денег на платный прием пока нет, да и работа 6 дней в неделю. Что это может быть? И Что мне делать? Была на приеме у гинеколога год назад в последний раз - хронический цистит, но уже год как не тревожит.
Добрый день! Очень трудно врачу ставить диагноз без осмотра пациента и только со слов. Вам все равно необходимо обратится к специалисту, чтобы тщательно собрать анамнез (история Вашего заболевания), произвести осмотр, если гинеколог исключит свою патологию, то тогда к возможно проконсультироваться с проктологом. Судя по вашему описанию, что у Вас «глубокая» боль, то есть отдает в прямую кишку, можно только предположить, что данная симптоматика может быть следствием многих заболеваний, например как эндометриоз и тазовые спайки, патология придатков, воспалительные заболевание органов малого таза. Поэтому не пожалейте времени и обратитесь на очную консультацию к врачу!