Консультации / Неврология

неврология

Вопрос неврологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Мне 20 лет.Год назад поставили DS ОРЭМ.На МРТ 2 очага демиелинизации в колене мозолистого тела d=0,8 и 0,5см.с перифокальным отеком.признаки умеренно выраженной внутренней симметричной гидроцефалии.ЭЭГ:признаки дисфункции базально-стволовых структур с акцентом на левое полушарие.элементы эпилептиформной активности в медиобазальных отделах левого лба.еще был высокий СРБ=12.у меня вопрос:нужно ли что-то делать с гидроцефалией, может ли у меня возникнуть судорожный приступ.Сейчас беспокоят головные боли,плохой сон,обмороки,сонливость,рассеянность.
По гидроцефалии - минимально - мочегонные травки типа брусничного листа. Приступ - может да, может нет. Надо несколько раз сделать ЭЭГ - через 1-2-3 месяца - понять динамику, - тогда решать - надо ли принимать препараты.