Консультации / Кардиология

Кальциноз АК 1 степени

Здравствуйте ! у меня на УЗИ определили Кальциноз Аортального клапана 1 степени , какое мне принимать лекарство ( врач назначил антистен)
К вопросу приложено фото
Ничего принимать не надо. Лечите сопутствующую патологию (гипертонию, нарушения липидного состава крови, если они есть и др.) *** Фотография очень мелкая не читаема.