Консультации / Кардиология

Синдром ранней реполяризации желудочков

моему мужу 55 лет. Потерял сознание, обратились к врачу. прошли обследование. ЭКГ - синусовый ритм нормакардия ЧСС 71. Замедлена АВ проводимость. Одиночная предсердная экстра систола. Замедленна проводимость по правой ножки Гиса. Признаки синдрома ранней реполяризации желудочков. УЗИ - дилатация полости ПП. Признаки ЛГ 1 степени. Пролапс МК 1 степени с регургитацией (+). Уплотнение стенок аорты, створок митрального и аортального клапана. Кальциноз АК. Незначительная гипертрофия миокарда ЛЖ. Диастолическая функция ЛЖ нарушена по 1 типу. Сократительная способность миокарда ЛЖ сохранена. Анализ крови в пределах нормы кроме холестерин общий 3,8 протромбиновый инд 160. ДS - гипертоническая болезнь | | ст, АТ || cт, Рисп |||. ДЭ -| обусл. АТ, церебральным атеросклерозом. Лечение - беталок 25мг утром, лориста 50мг утром, курантил 25мг 3 раза в день. Невролог назначил сермиол 10мг 2 раза в день, мидокалм 150мг вечером. Скажите пожалуйста нужно ли еще пройти какое-то обследование? Нужно ли в лечении что-то корректировать? Спасибо.
Холтеровское мониторирование ЭКГ делать нужно в первую очередь. СРРЖ, думаю, тут не при чем.