Консультации / Пульмонология

Пневмония сложной формы

Ребенок в марте переболел пневмонией правосторонней, выздоровление без осложнений. Без всяких признаков, кроме вялости и слабости, ребенок заболевает в августе этого же года двусторонней пневмонией и тянется заболевание 2 месяца. ОАК: Эритроциты 4.7; Hb 129; Лейкоциты 5,8; тромбоциты 162; Биохимия крови: Общий билирубин17.08.11 5,7 ( 29.08.11 7,3) ;АЛТ 31 (118 ); АСТ 42 ( 114) В конце 2-го месяца на снимках показало положительную динамику. Выписались при показателях СОЭ 15 через 2 недели перездали общ. анализ крови и СОЭ показало 35, скажите пожалуйста что это может быть? и как нам повысить иммунитет?
Доброго дня,извиняюсь я специализируюсь на взрослом возрасте. Вам необходим детский пульмонолог.