Консультации / Офтальмология

Синдром сухого глаза

Уже 4 года мучают глаза, я в свою очередь мучаю врачей, плачу кучу денег, потом плачу по ночам... Окулисты вроде говорят, что слишком мало слезы, но увлажняющие капли почти не помогают, очень тяжело держать открытыми глаза вообще потеряла интерес к жизни, самоубийство не совершила только потому что не хочу быть в аду, но так как уныние это тоже смертный грех, то альтернатив не остается. Сталкивался ли кто-нибудь из врачей с такой ситуацией и есть ли примеры выздоровления?
Здравствуйте! Такие ситуации случаются. Лечение и подбор лекарств нужно проводить под наблюдением врача-офтальмолога. Советуем Вам записаться на очную консультацию в нашу клинику или клинику по месту жительства.