Консультации / Стоматология

зубы мудрости

Здравствуйте. У меня такая проблема... мне 21 год вот уже года 3 меня мучают зубы мудрости...они все лезут и никак не вырастут... Особо сильно меня беспокоит с правой стороны снизу... когда зуб там начинает лезть, у меня адская боль, я не могу даже открыть рот и кушать больно, опухает лимфоузел с той стороны, даже может начаться ангина... а еще там появился как "кармашек" из десны там где этот зуб растет...и я уж молчу про повыш. темпир... что делать??? кроме удаления зуба...
Добрый день! Увы, как это ни банально, возможно, для Вас звучит, но ничего не могу порекомендовать, кроме удаления.