Консультации / Гинекология

вирус половой

у меня на половых губах уже 10 месяц появляются или до или во время или после менструации высыпания ввиде маленьких как водянок на которые нажимаешб легонько они лопаются в самом начале опухли половые губы так что не возможно было ходить месяц назад я сдала анализы и в крови нашли половой вирус но как он называется врач не сказала и сказала что он не лечится а будет теперь во мне все время просто пропив лекарства можно снизитиь концентрацию в крови скажите пожалуйста что это и неужели вылечить это нельзя
Здравствуйте. Очень похоже на герпес. Возможно назначить терапию для уменьшения количества обострений.