Консультации / Сексология

изнасилование

Здраствуйте,мне 20 лет,зовут Анастасия.в 16 меня изнасиловали ,об этом никто не знает. проблема в том,что меня возбуждает теперь исключительно жесткий принудительный секс.не знаю,как мне с этим бороться,знаю,что это не нормально.помогите,подскажите что делать.
Здравствуйте, Анастасия. Вам нужно ЛИЧНО общаться с сексологом или психотерапевтом, чтобы разобраться в ситуации и провести психотерапию или другое лечение. Заочно это невозможно. Удачи!