Консультации / Сексология

После изнасилования смотрю суены насилия

Здравствуйте. Мне 31 год,меня изнасиловали в 10 лет, 1 апреля. Были разрывы,операция,лечение,анализы...Как всегда я думаю. Теперь смотря порно (я часто его смотрю,потому что с мужчинами не испытываю оргазм,только от самоудовлетворения),я выбираю ролики с имитациец изнасилования и кончаю в это время. Я стала какая то больная? У меня муж и ребенок,но с мужем я имитирую оргазм,он не знает,что я не кончаю. А начала и теперь приходится все время это делать,боюсь его обидеть,но и продолжать не хочу,может имитируя я не даю себе расслабиться и испытать его понастоящему?!.... Что мне делать? Подскажите? Как перестать имитировать? И могла ли я стать какой то больной из-за травмы? Меня пугает это,но я все равно смотрю и заводусь только от него. Даже с мужчинами так не завожусь,приходится смазкой мазать,т.К.Завода нет,значит почти на сухую илет. Простите если вопрос сумбурный,просто не знаю что делать.....
Здравствуйте. Изнасилование может быть причиной просмотра сцен насилия, но могут быть и другие варианты. Вам нужно ЛИЧНО посетить врача-сексолога или психотерапевта, обследоваться - вот тогда можно будет многое изменить. Удачи!