Консультации / Сексология

Фантазии об жестком изнасиловании

Уважаемый доктор! Обращаюсь к вам со следующим вопросом: мне 32 года. Я замужем, воспитываем сына. Мужа очень люблю. Он самый близкий человек. Но исчезло желание секса. Уже лет 5 вообще. У него также. Сексом занимаемся раз в месяц. С такой ситуацией уже смирились..И на эту тему почти не разговариваем. Во всех остальных сферах жизни. Но я часто ласкаю себя сама. Когда остаюсь одна, когда расслаблена.. И очень люблю это делать. Всегда испытываю сильную разрядку, хватает буквально несколько минут и мощный яркий оргазм. Вопрос собственно в следующем: меня очень смущают мои сексуальные фантазии. Они делятся на две "категории". Это секс между двумя женщинами, причем без моего участия, я просто наблюдатель. Женщины очень женственные, с красивыми большими грудями и округлыми бедрами. А их ласки фантазируются в мельчайших деталях, со всеми анатомическими подробностями.... А вторая категория - это жесткое изнасилование. Здесь уже я в главной роли, точнее в роли жертвы. А мои насильники это огромные, волосатые мужчины...Красивые и грубые. Причем я сильно возбуждаюсь когда вижу намек на изнасилование в каком то фильме, а вот недавно начала даже искать подборку видео с изнасилованием. И, глядя, получила такое удовольствие.Это то и пугает...
Здравствуйте. Так нам с чего начать? С отсутствия интимных отношений или с сексуальных фантазий? Может быть они появились от сексуального"голода"?