Консультации / Сексология

Последствия изнасилования

Добрый день! У меня появились подозрения что мою девушку лишили девственности путем изнасилования. Сейчас пытаюсь собрать как можно больше информации, прежде чем говорить с ней об этом. Ведь если это действительно было так, а она это не хочет никому рассказывать, ей будет очень тяжело снова это вспоминать. 1) Итак вопрос в следующем: на сколько это возможно, что ее изнасиловании в юношестве или детстве (сейчас ей 25), но при этом в постели ее могут заводить элементы насилия? Она даже как-то просила, чтобы я изобразил из себя насильника. 2) И еще, какие наводящие вопросы мне помогут с большей долей вероятности понять, действительно ли ее изнасиловали, или я ошибаюсь? 3) И как начать с ней разговор об этом? Сама по себе она достаточно закрытый человек, и очень эмоциональная, может начать все отрицать, даже если это на самом деле было, 4) как убедить ее что она может мне рассказать об этом?
Здравствуйте. Не зная ни Вас, ни девушку, ни ваших отношений, невозможно давать советы на эту тему. Каковы шансы, что ее насиловали, предсказать невозможно; можно говорить о статистике, но при чем тут именно данная девушка? Элементы насилия в постели заводят многих девушек, и изнасилование тут совершенно ни при чем. УБЕЖДАТЬ девушку в чем-то - бессмысленно; она должна это чувствовать. Удачи!