Консультации / Дерматология и косметология

,бородавки

У моей дочери на руке бородавка, на кисти, в очень неудобном, заметном месте, все друзья обращают внимание. Недавно она была в косметологическом кабинете на заморозке. После заморозки образовалась большая шишка, и очень болит. Нормально ли это и когда может пройти. А если это не пройдет, то что делать дальше. Заранее благодарна за ответ.
К сожалению , я не могу Вам сказать чего-то конкретного (элемента "до заморозки" не видел, после - тоже.) Правильнее ждать ответов от исполнителя. Надеюсь, Вы меня понимаете правильно. Всего доброго!