Консультации / Гинекология

помогите установить диагноз.

Здраствуйте мне 29л,детей нет.Спустя 8 дн после месячных возникли острые боли внизу живота,сокращение матки,т-ра 39.а спустя 2дн.открылось кровотечение длит.8дн.Обратилась к гинекологу направлена на узи в закл-миома матки с нарушением питания миоматозного узла. Назнач.лечение цефатоксимом,доксициклином,св.полиженак,цефекон,пролечилась результат ноль. Сделала повторное узи:матка 42Х34Х47мм,форма неправ.контуры неров.структура неоднорд.за счет узлов межмышечных исход.из перед.стенок d 6мм.структура узлов однород.в обл.лев.угла матки эхом.образов.28Х15мм,цдк+ с деформир.жидкост.включениями 10Х6,6мм.полость не деформир.м-эхо 8,2мм яичник справа умеренно подвиж.32Х22мм,структура обычная не содер.образование,яичник слева подвижен 34Х22мм не содерж.образов.желтое тело22Х12мм и фолликулом d 18мм,цк свободен,шейка матки кистозная един.закл:образов в лев.углу матки с цдк+. По-прежнему сохран.острые боли внизу живота,периодич.сокращ.матки,голов.боль,воду пить не могу,аппетит совсем слабый многие виды продуктов для меня хим.элементы,передвигаться пешкои не могу боли внизу живота увеличиваются,возникает слабость, очень часто раздувает живот. Анализ на хгч-,анализ на онкомаркер са 125 - 15,29. Ответьте что со мной,устала за 2мес.Лечения не получаю т.к диагноза у меня нет а определить что за образование не могут.
При сохранении острых болей внизу живота необходима госпитализация для обследования в условиях стационара с привлечением для консультаций смежных специалистов.