Консультации / Аллергология и иммунология

иммунограмма

Здравствуйте! Мне предстоит сдать иммунограмму, но в настоящее время я принимаю противовоспалительные мочегонные травы. Я слышала, что приём противовоспалительных трав перед сдачей крови на иммунограмму может повлиять на результат. Подскажите, пожалуйста, сколько времени должно пройти после фитотерапии, чтобы можно было сдать на иммунограмму..
Это зависит от того, какие травы Вы принимаете. В любом случае должно пройти не меньше 7 дней.