Консультации / Урология

иммунограмма

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, за неделю до сдачи крови на иммунограмму можно принимать противовоспалительные противомикробные сборы трав? Дело в том, что у меня обострение хронического уретрита, я принимаю сборы трав, а мне необходимо сдать это анализ через неделю. Может быть отложить сдачу анализа? Через какое время после траволечения можно будет её сдать? Заранее спасибо за ответ.
По данному вопросу Вам лучше проконсультироваться с иммунологом.