Консультации / Аллергология и иммунология

как повысить иммунитет по результатам иммунограммы

Добрый день. За последний год постоянные рецидивы кольпитов (возбудитель фекальный энтероккок), простуды. Сделала иммунограмму. Посоветуйте как повысить иммунитет исходя из данных иммунограммы, у нас в городе иммунолога и алерголога нет: LgG-3.8 мг/мл (стрелка вниз), Lg M-1,25 мг/мл Lg A-1,3 мг/мл WBC-6.0*10(9)/л, lymphocytc-45%, T cells- 54%, absolute- 1458 кл/мкл, В cells- 30,5%, absolute- 824 кл/мкл, CD4+ T cells =32%, CD8+ T cells =36%, UKU= CD4/CD8=0.89 (при норме 1,0-2,0). Нагрузочные тесты с иммуномодуляторами: ТЕРОК- Тимоген -60,5%, ИС Тг-1,12 ТЕРОК- Тималин -57%, ИС Тл-1,06 ТЕРОК- Тактивин-45,5%, ИС Та-0,84 ТЕРОК- Na-нуклеинат -46,5%, ИС Na- 0.86 ТЕРОК- неовир -45%, ИС Н-0,83
Добрый день. В Вашем случае возможно применение иммуноглобулинзаместительной терапии с препаратами иммуноглобулинов для внутривенного или внутримышечного введения в сочетании с иммунотропными препаратами, к которым Вы чувствительны по результатам исследования. Проконсультируйтесь с лечащим врачом.