Консультации / Аллергология и иммунология

Иммунограмма

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, дерматолог поставил мужу диагноз (25 лет) Фурункулез и направил сдать иммунограмму, только вот не уточнил какого типа, в больнице мне перечислили 3, различной стоимости. Подскажите, какого типа иммунограмму все-таки надо? Спасибо
Здравствуйте. Объем иммунологического обследования врач определяет после осмотра и опроса пациента. Так что лучше узнать это у дерматолога. А почему этим занимается дерматолог?