Консультации / Гинекология

какие шансы на беременность?

добрый день! Мне 39 лет, в анамнезе в 25 лет замершая беременность на сроке 6 недель, в 35 лет неудачная попытка ЭКО. В прошлом году выявили эндометриоз в полости матки. Трубы УЗИ до ЭКО проходимы. Хронический кандидоз влагалища с 20 лет, результат приема антибиотиков. Подавляю грибок флуканазолом 1 таблетка в три месяца, на протяжения всего времени. Попытки лечить другими средствами давали кратковременный результат.Поменяла партнера, по календарю благополучных дней (середина цикла) из за командировок мужа, получаются контакты только в первые три дня. Есть ли у меня шансы на беременность. Насколько важно иметь контакт во все благоприятные дни? В какую поликлинику лучше обращаться в частную или государственную? Как правильно построить сейчас отношения с врачом, это для меня очень важно, так как пройдя ЭКО, извините поняла, что деньги и результат разные вещи.
Здравствуйте. 1. лучше использовать все дни (а если ориентироваться на овуляцию, то лучше в овуляцию). Овуляцию можно отследить по тестам или узи. 2. лучше обращаться не в клинику, а к хорошему врачу (т.е. где он консультирует не важно). 3. правильные отношения определены Вашим желанием и условиями клиники в которой работает врач.