Консультации / Андрология

Какие шансы на нормальное зачатие

Проконсультируйте пожалуйста спермограмму мужа. Какие шансы на зачатия и успешную беременность. Была щамершая беременность. Сдавала все возможные анализы:инфекции,гормоны,свёртываемости крови,генетика у меня все норм. Вот спермограмма мужа: об кол-во сперматозоидов 112 (40 и более), подвижных 64%,а+b 53%, прямолинейно подвижные 31%, активно поступательное 22%, со слабо поступательное 11%,с не поступательное 1%, неподвижные 35%, концентрация активно подвидных (а+ в)в 1 мл 30* 10 в 6. Концентрация со слабой поступат.подвиж в 1 мл.(с) 6 * 10в 6. Индекс подвижности 64. (Норма более 80). Живые сперматозоиды 87%. Мёртвые 13%. Агглютинация +1. Агрегация нет. Лейкоциты 6* 10 в 6. Эритроциты 0-1-2 в п.зр. Сперматофаги нет. Липоидные тельца много. Амилоидные нет. Микрофлора +1. Кристаллы бехтера нет. Морфология: нормальные 61 %( норма 80),с норм морф.головки 74%, незрелые 4%, патологические формы 35%, дефект головки 20%,дефект тела 6%, хвоста 7%, смешанная патология 2%. Клетки сперматогенеза на 100 сперматозоидов 9:100(норма 2-4). И главное показатель плодовитости по Фаррису 59 (норма 200 и выше) Мужу 25 лет. Ставили ему хр.простатит. уже лечили,но спермогоамма все ровно почти не изменилась.
Нужно провериться на инфекции, на воспаление и пролечиться, после чего пройти курс стимулирующей терапии.