Консультации / Педиатрия

НАСМОРК

малышу 4 месяца на гв и вот второй день у нас мокрый носик иногда течёт иногда чувствуется что заложен температуры нет как помочь малышу ? как вылечить кроху без лекарств? может ли это на зубки ?
для зубов это рано - нос ромывают солевыми каплями или грудным молокмо м в чистый нос капают виброцил. врача на дом взывать и осмтреть.