Консультации / Психология и психиатрия

Чувство тревоги

Здравствуйте! Мне 25 лет. Меня мучает повышенное чувство тревоги еще со времен колледжа, потом университета. При сдаче экзаменов или тестов я начинал немного нервничать и с каждым последующим экзаменом чувство тревоги нарастало. Сейчас у меня возникает это чувство практически каждый день по любому поводу. Если не отвлекаться (не сидеть дома), то можно сойти с ума. Подскажите что мне сделать, чтобы снизить повышенную тревогу? Спасибо
Здравствуйте, BanderaS. Обратитесь к психологу очно, который поможет справиться с чувством тревоги.