Консультации / Ревматология

Боль в суставах

ЗДРАВСТВУЙТЕ.Мне 48 лет.Пол -женский.Меня беспокоят боли в тазобедренных суставах.Обследований я не проходила.Рентген и томографию не делала,в больницу не обращалась.Боль в тазобедренных суставах ощущаю только ночью.С левой стороны более выраженная.Мне кажется имеются небольшие изменения в форме левого бедра.Мне кажется это остеопороз.Какое медикаментозное лечение можно применить и в том числе какими мазями можно пользоваться?
Добрый день! В данном случае необходима очная консультация с рентгенснимками.