Консультации / Сексология

Коитальная аноргазмия

Ксения, 36 лет, замужем год. Первый мужчина был в 32 года. Оргазма с мужчиной не испытывала никогда, только самостоятельно (с 15 лет). Секс всегда был очень важен для меня, много читала на эту тему, ходила на тантрические, даосские семинары, но в последнее время секс вдруг стал вообще не важен, могу месяцами о нем и не вспоминать. Не знаю, что делать. Жизнь без хорошего секса - как еда без соли.
Ксения, пожалуйста, уточните, "в последнее время" - это КОГДА? И связано ли по времени с браком, или с началом половой жизни с будущим мужем. Не было ли перед появлением безразличия каких-то стрессов, перенапряжения физического или психического, заболеваний и других стрессовых моментов. Жду письма.