Консультации / Сексология

Что делать?

Здравствуйте!Прочитала в интернете про "коитальная аноргазмия" ,и поняла все симптомы есть у меня!Мне 21год ,первый половой акт с парнем был полтора года назад и за это время я ни разу не испытала оргазма с ним,только самостоятельно с 15 лет!молодому человеку боюсь об этом сказать! Помогите разобраться в чем причина,к кому обратиться и может быть какие лекарства принимать?Спасибо большое!
Здравствуйте. Коитальная аноргазмия - это просто факт: нет оргазма при сношении. Но не менее важен вопрос ПОЧЕМУ??? У Вас ведь есть оргазм, как таковой, правда? Почему его нет при сношении? Мастурбация такая или партнер такой, или у Вас проблемы воспитания и т.д. Причин аноргазмии около 15, все они разные, и подход разный. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, чтобы понять ПРИЧИНУ происходящего. Вот тогда все изменится. А пока, для домашнего использования почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ ЕСЛИ не получится в течение 3 месяцев - к сексологу. Удачи!