Консультации / Сексология

как переучить себя

Здравствуйте.У меня небольшая проблема:во время секса,я не получаю оргазм.Мне очень приятны фрикции,но не более.Я могу получить клиторальный оргазм с помощью рук или душа.Но есть небольшая особенность,я не получу оргазм если при этом не напрягаю мышцы ног и ягодицы.Как можно "переучить" себя,чтобы хотя бы получить клиторальный оргазм в расслабленном состоянии.Заранее спасибо!
Здравствуйте. ОЧЕНЬ рад, что эту проблему Вы считаете "небольшой" - масса женщин делает из коитальной аноргазмии мировую трагедию. Правда, не совсем понятно, зачем перестать напрягать мышцы ног и ягодицы - разве что это препятствует нормальному сношению. Но, я думаю, Вы осознанно пришли к такому решению - и вопрос обоснованный. Так вот, чтобы переуить себя, нужно переучиваться - я вовсе не шучу, просто это процесс постепенный, непредсказуемой длительности, хотя и имеющий вполне достаточные шансы на удачу. Мастурбируйете своим обычным способом, но каждый раз напряжение мышц ЧУТЬ-ЧУТЬ слабее. Так чтобы и возбуждение не исчезло, и напяжение было поменьше. И так раз за разом, по чуть-чуть. Другой вариант - обычная мастурбация, но перед самым оргазмом перестает напрягаться. Этотмомент постепенно превращается в более длительный промежуток времени - вплоть до того, что теряется связь между напряжением мышц и оргазмом, как таковым. Вот и все. Удачи в пути!