Консультации / Маммология

болит грудь

Добрый день! Пишет девушка 27 лет не рожала, вчера обнаружила бод соском правой груди образование на ощщуп большая бусина, боль пульсирующая, дергает и ноет, всю ночь, сегодня опять ближе к вечеру болит, ранее такого не замечала, подскажите пожалуйста, что это, и что срочно предпринять?
Уважаемая Эвелина, Вам необходимо выполнить УЗИ молочных желез, возможно у Вас киста, которая могла воспалиться и давать боли. Это не страшно, но нужно обязательно паказаться доктору.