Консультации / Гинекология

Коричневые выделения

Здравствуйте!У меня такая ситуация:4 месяца назад был выкидыш на сроке 16 недель,мы с мужем опять решили попробывать,вот уже 2,5 недели у меня была неоднократно рвота,головокружение,недомагание и.тп.мы обрадовались,но задержки еще не было,так как месячные должны начаться через 2 дня,сделала уже несколько тестов,но они отрицательные,а вчера вечером обнаружила у себя коричневые выделения(перед этим буквально неделю назад пила дифлюзол от молочницы)я сильно переживаю,может ли это быть внематочная беременность,подскажите пожалуйста!!!
Здравствуйте. Сдайте кровь на вХГЧ - обследование точно покажет есть беременность или нет.