Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

гельминты

Меня зовут Елена. 32 года. Учитель.За месяц сбросила 4 килограмма. Совершенно нет аппетита. Частая тошнота и вздутие, иногда боли в области желудка, практически постоянные головные боли. Скажите, пожалуйста, могут ли это быть гельминты и к кому обратиться за помощью?
Здравствуйте Елена! Со своими жалобами Вам необходимо обратиться к гастроэнтерологу для осмотра, опроса и назначения исследований для постановки диагноза.