Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

гельминты

Здравствуйте! Мне 21 год. Живу далеко от города. Начну попорядку. Несколько лет назад у меня появились неприятные ощущения в области анального отверстия. совсем недавно я обнаружил что после того как схожу в туалет в кале четко различимы паразиты! небольшие белые черви 5-10мм. их много. В радиусе 150км у меня нет больницы. Прочитав ваши советы другим людям я сделал вывод, что у меня гельминты. Подскажите пожалуйста какие препараты мне нужно купить чтобы избавиться от них. уж очень неприятные ощущения, да и всё таки это ПАРАЗИТЫ! Мне советовали Декарис, но он не помог! У меня нет возможности усъездить в горо,. так что одна надежда на Вас! Подскажите пожалуйста такие препараты как Пирантел и Вермокар помогут? В каком количестве их надо пропивать и как часто, не хочется травонуться. Хотябы каков начальный курс? и что необходимо пропить после противопаразитных препаратов(витамины или что-то ещё)? Заранее, большое спасибо!
Здравствуйте! Те "белые черви", о которых Вы пишите, похожи на остриц. Если это так, то они живут в организме человека 1-3 месяца, а не годы. Только при не соблюдении правил личной гигиены Вы могли постоянно перезаражаться. Вам не обязательно проходить лечение в больнице. Обратитесь к терапевту и он назначит Вам лечение. Декарис и не должен был Вам помочь, а вот пирантел используется для лечения энтеробиоза.
Большое спасибо! А какие ещё препараты кроме пирантела действенны в этом случае?
Здравствуйте! Пожалуйста, не занимайтесь самолечением. Обратитесь к терапевту и он назначит Вам соответствующее лечение, если сочтет нужным!