Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

гельминты

Добрый день.прошла анализы на яйца глистов обнаружены гельминты (врач терапевт не сказал какие) а просто прописал вермокс пропить, не помогло я постоянно чувствую зуд в заднем проходе . есть ли какое либо сильнее средство или травы ???? как себе помочь . спасибо
Здравствуйте! К сожалению Вы не сообщаете какие анализы сдавали и схему приема вермокса. Зуд в заднем проходе бывает не только при паразитировании гельминтов, но и при заболеваниях желудочно-кишечного тракта (необходимо обратиться к гастроэнтерологу). Для рекомендаций по лечению необходимо, все таки, знать какой гельминт у Вас обнаружен?