Консультации / Отоларингология

мокрота

У меня в горле постоянно скапливается мокрота, на протяжении 5 лет. Была на приёме у доктора, назначили лечение препаратами: ципрофлоксацин, хлорфиллипт, мирамистин. Улучений нет, начались изменения в голосе, голос становится осипший. Посоветуйте что делать. Заранее благодарю.
Здравствуйте! Без осмотра посоветовать ничего не могу. Возможен хронический тонзиллит. С уважением, Варнель О.Л.