Консультации / Терапия

Мокрота

Зимой простыла. Лечилась у терапевта. Принимала азитромицин, пила трав грудной сбор. В январе сделали флюрофграфию-нормально. Это уже после того как простыла. Сдавала кровь в марте, апреле, мае. В мае сказали что похоже на аллергию. Принимала от аллергии цетрин, диазолин. Но мокрота как была так и оталась и что с ней делать не знает никто. Она меня замучила. Что делать? Лазолван , амброксол это я уже прошла. Лечилась у лора. Йокс, полоскание аквирином.
Здравствуйте! Не совсем ясно, в чем состоит Ваша основная жалоба на протяжении всего этого периода (с зимы). Если это кашель с мокротой, то насколько он выражен и какое количество мокроты выделяется, каков ее характер?