Консультации / Пульмонология

мокрота с кровью

месяц назад был сильный кашель,обратилась к врачу ,поле прослушивания сделали снимок,поставили диагноз бронхит.пропила ципролет и диклофенак.обильно отходила мокрота,кашель уменьшился.сегодня утром заметила мокроту с кровью.посветуйте пожалуйста что делать и как пролечиться
Вам необходимо обратиться к врачу и сделать рентненограмму грудной клетки.