Консультации / Пульмонология

Мокрота

Мне 30 лет. Постоянно мучает мокрота, но нет кашля. Что это? Врач сказала- хр. бронхит, назначила лечение. Я прошла весь курс-уколы, таблетки, прогревание. Но ничего не помогло. Мокрота так и осталась, уже почти год. Обследований мне никаких не делали. Что делать?
Здравствуйте. Сделайте рентгенограмму грудной клетки, спирометрию с пробой, анализы мокроты,конс. ЛОРа,пульмонолога.