Консультации / Педиатрия

Кашель с мокротой

Здравствуйте.моему сыну 4 месяца. У него неотходит кашель с мокротой несколько дней. В 3 месяца у него была кашель, пили сироп "Доктора Мома",не отошла. На другую неделю начали принимать Антибиотики (Ампицилин суспензия ). Вроде когда принимали, все отошло. А как перестали все начилось заново.Посоветуйте что можно сделать?
Здравствуйте.Лечение зависит от причины кашля(пневмония,бронхиты,инфекция в носоглотке).Обязателен осмотр ребенка и клинический анализ крови,без этого поставить диагноз и назначить лечение невозможно.