Консультации / Психология и психиатрия

консультация психолога

Здравствуйте. Мне 48 лет. Я живу в г. Челябинске. Почти 3 года назад я потеряла работу. Разладились отношения с мужем, с детьми. В следствии чего - депрессия в тяжелой форме. Самостоятельно справиться не получается. Очень бы хотелось узнать где в Челябинске можно получить квалифицированную помощь психотерапевта? Подскажите, пожалуйста, несколько адресов, чтобы иметь бы иметь возможность выбрать более подходящий и по цене и по по многим другим критериям.
Здравствуйте, Ольга К сожалению, про Челябинск не смогу подсказать, так как живу и работаю в Санкт-Петербурге. Если Вам нужна бесплатная консультация, то начните с поликлиники. У них или должна быть ставка врача психотерапевта или должны быть контакты куда направлять (это может быть ПНД или любой другой специализированный стационар).