Консультации / Проктология

геморрой

Здравствуйте хотела бы у вас поинтересоваться,у меня три года уже не проходит геморрой,в нашем городе нет врача проктолога ходила к хирургу,он назначил лечение,мазь проктоседил и свечи из облепихового масла,но мне ничего не помогло,можно у вас поинтересоватся,какое лечение можно применить в моем случае. Моей дочери 21 год,девушка.
Здравствуйте, геморрой болезнь хроническая. Если узел появился, то полного обратного развития ситуации уже не произойдет. Рекомендации по лечению может дать только врач, который проводил обследование. Рекомендую Вам обратиться к проктологу в вашем административном центре, врач хирург должен дать Вам направление. С уважением, Евгений Головко, врач-консультант.